当前位置: 首页> 交易信息> 政府采购> 废标公告
[西洞庭管理区]西洞庭管理区祝丰镇彭家洲村高产柑橘种植业(基地建设)、龙泉街道天福社区葡萄稻虾产业(基地建设)、祝丰镇毡帽湖村道路硬化项目第三包废标(终止)公告
  【信息时间:2019-11-21   阅读次数:【字号 】 【我要打印】 【关闭

一、项目概况

项目名称 :西洞庭管理区祝丰镇彭家洲村高产柑橘种植业(基地建设)、龙泉街道天福社区葡萄稻虾产业(基地建设)、祝丰镇毡帽湖村道路硬化项目

政府采购计划编号:西财采计(2019)000151

委托代理编号:SZJXCD2019-CJ36

采购方式:竞争性谈判

公告日期:2019/11/14

(投标/响应)截止日期:2019/11/27 13:30

 

二、废标(终止)原因

 

第三包:西洞庭管理区祝丰镇毡帽湖村道路硬化项目废标原因(见下列情形之一打者):

(√)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的


( )出现影响采购公正的违法、违规行为的

 

三、补充理由

   

缴纳投标保证金供应商不足3家。

 四、联系方式

人:常德市西洞庭管理区农业农村局  

   址:常德市西洞庭管理区三分厂

人: 郭林东

   话: 18207361673

 

采购代理机构:深圳市建星项目管理顾问有限公司

   址:常德市武陵区体育运动中心

人:印锟

   话:0736-7729108

 

附件: 废标公告.jpg