当前位置: 首页> 交易信息> 政府采购> 更正公告
[石门县][废标公告]湘北职业中专学校学生床铺采购-废标(终止)公告
  【信息时间:2019-09-27   阅读次数:【字号 】 【我要打印】 【关闭


 

一、 项目概况:

项目名称: 湘北职业中专学校学生床铺采购

政府采购编号:石财采计【2019】000473

委托代理编号:HNDTC2019-CG(HW)-014-常德

采购方式:竞争性谈判

公告日期:2019-09-17-07:49:43

(投标/响应)截止日期:2019-09-23-13:30

二、 废标原因:

1包(湘北职业中专学校学生床铺采购)废标原因(见下列情形之一打√者):

)在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

  因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的

  出现影响采购公正的违法、违规行为的

三、 补充理由


四、 联系方式:

采购人:湖南省湘北职业中专学校

地址:石门县楚江镇澧阳中路016号

联系人:覃军                                        

联系电话:13575200451

采购代理机构:湖南洞庭项目管理有限公司                 

地址:石门县宝峰开发区宝塔社区三楼

联系人:邓女士  

电话:0736-5152398

 

 

 

附件: 废标(终止)公告.jpeg