当前位置: 首页> 交易信息> 政府采购> 更正公告
无痛电子膀胱镜系统及工作站-废标(终止)公告
  【信息时间:2019-09-03   阅读次数:【字号 】 【我要打印】 【关闭

一、项目概况


项目名称 :无痛电子膀胱镜系统及工作站


政府采购计划备案编号: 常财采计[2019]000603


委托代理编号:ZPCD-(19)089


采购方式:竞争性谈判


公告日期:2019-08-14 14:44:30


(投标/响应)截止日期:2019-08-23 15:30 


二、废标(终止)原因


1包(无痛电子膀胱镜系统及工作站)废标原因(见下列情形之一打√者):

( )在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

(√)因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的

( )出现影响采购公正的违法、违规行为的


三、补充理由


采购任务取消


四、联系方式


五、 人:常德职业技术学院附属第一医院(常德市第三人民医院)


联系人:洪新枝


联系电话:13786646220


址:市大高山街56号


采购代理机构:智埔国际工程咨询有限公司


联系人:高国华


联系电话:13575211759


址:长沙高新开发区文轩路27号麓谷钰园B5栋501、502房